853362-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Gesamtsanierung Gerechtigkeitsgasse 40, Postgasse 31 + 33 und Gerechtigkeitsgasse 42, Postgasse 35 - BKP 271 Gipserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung Gerechtigkeitsgasse 40, Postgasse 31 + 33 und Gerechtigkeitsgasse 42, Postgasse 35 - BKP 271 Gipserarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten Decken_Trockenbauarbeiten Wände_Innenputze und Stuckaturen_Deckendämmungen in einem denkmalgeschützten Gebäudekomplex
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000