See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OÖVG | Linienbündel GAN2
Beschreibung: Betrieb eines Kraftfahrlinienverkehrs auf Linien im Bezirk Freistadt, die Vergabe erfolgt in 9 Losen.
Interne Kennung: OÖV-3/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-7555
Titel: OÖVG | Linienbündel GAN2 | Los 1
Beschreibung: Los 1 | Verkehrsdienstleistungen Linien 310, 319, 338
Interne Kennung: 1
Menge: 830 000 Kilometer
Los: LOT-7375
Titel: OÖVG | Linienbündel GAN2 | Los 2
Beschreibung: Los 2 | Verkehrsdienstleistungen Linien 312, 314, 339
Interne Kennung: 2
Menge: 850 000 Kilometer
Los: LOT-7511
Titel: OÖVG | Linienbündel GAN2 | Los 3
Beschreibung: Los 3 | Verkehrsdienstleistungen Linien 313, 340, 341, 348, 349
Interne Kennung: 3
Menge: 1 090 000 Kilometer
Los: LOT-8735
Titel: OÖVG | Linienbündel GAN2 | Los 4
Beschreibung: Los 4 | Verkehrsdienstleistungen Linien 311, 346
Interne Kennung: 4
Menge: 590 000 Kilometer
Los: LOT-2663
Titel: OÖVG | Linienbündel GAN2 | Los 5
Beschreibung: Los 5 | Verkehrsdienstleistungen Linien 316, 317
Interne Kennung: 5
Menge: 470 000 Kilometer
Los: LOT-6652
Titel: OÖVG | Linienbündel GAN2 | Los 6
Beschreibung: Los 6 | Verkehrsdienstleistungen Linien 343, 399
Interne Kennung: 6
Menge: 280 000 Kilometer
Los: LOT-7066
Titel: OÖVG | Linienbündel GAN2 | Los 7
Beschreibung: Los 7 | Verkehrsdienstleistungen Linie 333
Interne Kennung: 7
Menge: 130 000 Kilometer
Los: LOT-6415
Titel: OÖVG | Linienbündel GAN2 | Los 8
Beschreibung: Los 8 | Verkehrsdienstleistungen Linien 322, 327, 329, 330, 335
Interne Kennung: 8
Menge: 540 000 Kilometer
Los: LOT-7013
Titel: OÖVG | Linienbündel GAN2 | Los 9
Beschreibung: Los 9 | Verkehrsdienstleistungen Linie 350
Interne Kennung: 9
Menge: 220 000 Kilometer