853392-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Tweeezer Mikroskop System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTweeezer Mikroskop System
BeschreibungTweeezer Mikroskop System
Interne KennungW20-42391293
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
TitelTweezer/Mikroskop System
BeschreibungTweezer/Mikroskop System