85342-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten Bad 18
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten Bad 18
BeschreibungGerüstbauarbeiten Stadtbad Schöneberg - Hans Rosenthal Hauptstraße 38, 39 10827 Berlin
Interne KennungBBB-2024-0183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsumfang: - ca. 500 m Absturzsicherungen (Dachfläche, Becken) - ca. 520 m2 Arbeits- u. Schutzgerüste inkl. Stützgerüste in Einzelflächen, 3 Stück Bauaufzüge - ca. 230 m2 Wetterschutzdach als Beckeneinhausung mit ca. 100 m2 Auflagergerüst - 5 Stück Plateaugerüste, innen von 2,00 bis 10,00 m hoch
Interne KennungLOT-0000