See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport et distribution en France métropolitaine et réalisation de prestations logistiques annexes
Beschreibung: Prestations de transport et distribution en France métropolitaine et réalisation de prestations logistiques annexes
Interne Kennung: 25U056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transport et distribution en France Métropolitaine et réalisation de prestations logistiques annexes - Grand Nord et IDF
Beschreibung: Prestations de transport et distribution en France Métropolitaine et réalisation de prestations logistiques annexes - Grand Nord et IDF (02, 08, 10, 14, 27, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 67, 75, 76, 77, 78, 80, 88, 91, 92, 93, 94 et 95)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourra (pourront) être conclu(s) conformément à la réglementation de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de transport et distribution en France Métropolitaine et réalisation de prestations logistiques annexes - Grand Sud Est
Beschreibung: Prestations de transport et distribution en France Métropolitaine et réalisation de prestations logistiques annexes - Grand Sud Est (01, 04, 05, 06, 07, 13, 20, 21, 25, 26, 30, 34, 38, 39, 42, 43, 48, 58, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 83, 84, 89 et 90)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de transport et distribution en France Métropolitaine et réalisation de prestations logistiques annexes - Grand Ouest
Beschreibung: Prestations de transport et distribution en France Métropolitaine et réalisation de prestations logistiques annexes - Grand Ouest (03, 09, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 56, 63, 64, 65, 66, 72, 79, 81, 82, 85, 86 et 87)
Interne Kennung: 3