853432-2025 - Wettbewerb
Belgien – Installation von Aufzügen und Rolltreppen – WZC SINT-JOZEF - VERVANGINGSNIEUWBOUW FASE II - perceel LIFT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWZC SINT-JOZEF - VERVANGINGSNIEUWBOUW FASE II - perceel LIFT
BeschreibungHet leveren, plaatsen en aansluiten van alle toestellen en toebehoren nodig om een volledige installatie te bekomen in perfecte staat van werking.
Interne KennungD9156-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001
TitelD9156-050 - 1
BeschreibungWZC SINT-JOZEF - VERVANGINGSNIEUWBOUW FASE II - perceel LIFT
Interne Kennung1