2. Verfahren
Verfahren
Titel: Décontamination & traitement de matières radioactives
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage, de décontamination et de traitement des matières radioactives liées aux activités de l'Institut des radioéléments et de sa filiale IRE Elit.
Interne Kennung: CT25-216
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90521000 Behandlung von radioaktiven Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT25-216 - 1
Interne Kennung: 1
853434-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de traitement des déchets radioactifs – Décontamination & traitement de matières radioactives
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CT25-216
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90521000 Services de traitement des déchets radioactifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CT25-216 - 1
Identifiant interne: 1