See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE DIVERSES PRESTATIONS, D'ABONNEMENTS, DE PARUTIONS ET DE PUBLICATIONS AU CORSE MATIN POUR L'ANNEE 2026.
Beschreibung: Marchés passés sans publicité ni mise en concurrence - Article R2122-3 2° du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: 25S0029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22210000 Zeitungen
5. Los
Los: LOT-0001