See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa komputera przemysłowego dla CDSI - KC-DE-zp.272-655/25
Beschreibung: Dostawa komputera przemysłowego dla CDSI
Interne Kennung: KC-DE-zp.272-655/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa komputera przemysłowego dla CDSI - KC-DE-zp.272-655/25