853462-2025 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Deutsch-Intensivtraining für lehrstellensuchende Jugendliche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsch-Intensivtraining für lehrstellensuchende Jugendliche
BeschreibungDeutsch-Intensivtraining für lehrstellensuchende Jugendliche
Interne Kennung786839
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-6144
Optionen
Beschreibung der OptionenErweiterung zu den festgelegten Vertragsbedingungen bis 100% des ursprünglichen Auftragswertes