2. Verfahren
Verfahren
Titel: Autoroute A48 - Marché de conception-réalisation d'un parking silo et d'un bâtiment de services
Beschreibung: Travaux de réalisation d'un parking silo d'environ 300 places VL en R+2 et d'un bâtiment de services aux usagers de 150 m2 sur l'aire de l'ile Rose (A48)
Interne Kennung: BPC003306
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213312 Bau von Parkhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 44115000 Baubeschläge, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen