853474-2025 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten – WB085 - Herontwikkeling tot Welzijnstoren in gebouw 257-01, UZ-Torengebouw-i, Kapucijnnenvoer 33 blok i, 3000 Leuven - Perceel 2A: algemene aanneming - Dossier TD/110278 - KANDIDAATSTELLING
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WB085 - Herontwikkeling tot Welzijnstoren in gebouw 257-01, UZ-Torengebouw-i, Kapucijnnenvoer 33 blok i, 3000 Leuven - Perceel 2A: algemene aanneming - Dossier TD/110278 - KANDIDAATSTELLING
Beschreibung: WB085 - Herontwikkeling tot Welzijnstoren in gebouw 257-01, UZ-Torengebouw-i, Kapucijnenvoer 33 blok i, 3000 Leuven - Perceel 2A: algemene aanneming - Dossier TD/110278 - KANDIDAATSTELLING
Interne Kennung: WB085 - Perceel 2: algemene aanneming - Kandidaatstelling
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WB085 - Perceel 2: algemene aanneming - Kandidaatstelling - 1
Beschreibung: WB085 - Herontwikkeling tot Welzijnstoren in gebouw 257-01, UZ-Torengebouw-i, Kapucijnenvoer 33 blok i, 3000 Leuven - Perceel 2A: algemene aanneming
Interne Kennung: 1