See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un système d'assemblage de composants par la méthode flip-chip (flip-chip bonder)
Beschreibung: Acquisition d'un système d'assemblage de composants par la méthode flip-chip (flip-chip bonder) pour les besoins de FEMTO-ST
Vorherige Bekanntmachung: 679928-2025
Interne Kennung: 25.06.048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation prévoit le chiffrage d'une PSE obligatoire et d'une PSE facultative. Voir en ce sens le règlement de la consultation.