2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du marché d'exploitation et d'entretien des installations CVC à PLAPPEVILLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des installations collectives de chauffage, eau chaude sanitaire et ventilation à Plappeville Le contrat est un contrat de type PF et MT selon les sites (voir annexe 3 de l'AE) et comprend les volets P1(Payeur divergent), P2 et P3 conformément au Cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un marché passé selon un appel d'offre ouvert en tant que procédure formalisée, en application des articles R 2124-1, R 2124-2, R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-002