2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chur West, Bahnhofausbau - Sicherheitsleistungen AKO
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000