853521-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schutz- und Sicherheitskleidung – Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de chaussures de sécurité, vêtements de travail et EPI destiné aux agents du Département de la Seine-Saint-Denis
Interne Kennung: 2025930108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1757126