2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: CONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir RC
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection et livraison de repas en livraison froide - Secteur Le Bugue
Beschreibung: Confection et livraison de repas en livraison froide - Secteur Le Bugue
Interne Kennung: 2026-01 lot1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Confection et livraison de repas en livraison froide - Secteur Montignac
Beschreibung: Confection et livraison de repas en livraison froide - Secteur Montignac