853544-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Sinntalklinik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Sinntalklinik
BeschreibungGebäudereinigung in der Sinntalklinik
Interne Kennung20-7700-EU-373-25-ST
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigung in der Sinntalklinik Wernarzer Str. 12 97769 Bad Brückenau ca. 7.670 qm Jahresreinigungsfläche 5 Stockwerke / 140 stationäre Betten Therapie-, Sozial- und Gruppenräume Fachklinik für medizinische Rehabilitation - Urologie mit Nierentransplantationsmedizin - Onkologie - Innere Medizin
Interne KennungLOT-0000