853547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Scanning – 23 E 089 - Verscannung der Sozialhilfe- und Wohngeldakten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23 E 089 - Verscannung der Sozialhilfe- und Wohngeldakten
BeschreibungBe- und Entladekosten, Transportkosten, und Aktenverscannung
Vorherige Bekanntmachung00679692-2023
Interne Kennung23 E 089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
LosLOT-0000