See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux dans le cadre de la restructuration et extension de l'EHPAD " le grand chêne " de 96 lits à Saint Varent (79)
Beschreibung: Le projet consiste en la restructuration de 3 000 m² S.D.O. et en la construction de 2 600 m² S.D.O. La durée prévisionnelle de chantier est de 45 mois.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0020
Titel: TERRASSEMENT - VRD (autre procédure)
Beschreibung: Travaux de TERRASSEMENT - VRD Réponse sur autre procédure en MAPA
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS - CLOTURES - MOBILIER URBAIN
Beschreibung: Travaux de AMENAGEMENTS PAYSAGERS - CLOTURES - MOBILIER URBAIN
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0022
Titel: DESAMIANTAGE - DECONSTRUCTION
Beschreibung: Travaux de DESAMIANTAGE - DECONSTRUCTION
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0023
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: Travaux de GROS OEUVRE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0024
Titel: CHARPENTE BOIS - OSSATURE BOIS - BARDAGE BOIS
Beschreibung: Travaux de CHARPENTE BOIS - OSSATURE BOIS - BARDAGE BOIS
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0025
Titel: COUVERTURE TUILES - COUVERTURE ET BARDAGE ZINC
Beschreibung: Travaux de COUVERTURE TUILES - COUVERTURE ET BARDAGE ZINC
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Los: LOT-0026
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: Travaux d'ETANCHEITE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0027
Titel: RAVALEMENT - ITE
Beschreibung: Travaux de RAVALEMENT - ITE
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0028
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES - OCCULTATIONS
Beschreibung: Travaux de MENUISERIES EXTERIEURES - OCCULTATIONS
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0029
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: Travaux de SERRURERIE
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421111 Einbau von Türrahmen
Los: LOT-0030
Titel: MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Beschreibung: Travaux de MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0031
Titel: CLOISONS SECHES
Beschreibung: Travaux de CLOISONS SECHES
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Los: LOT-0032
Titel: FAUX PLAFONDS
Beschreibung: Travaux de FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0033
Titel: CHAPES - CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: Travaux de CHAPES - CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0034
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES (autre procédure)
Beschreibung: Travaux de REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES Réponse sur autre procédure en MAPA
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0035
Titel: PEINTURE - REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: Travaux de PEINTURE - REVETEMENTS MURAUX
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0036
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: Travaux d'ASCENSEURS
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0037
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: Travaux de NETTOYAGE
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0038
Titel: EQUIPEMENTS LEVE PERSONNE
Beschreibung: Travaux de EQUIPEMENTS LEVE PERSONNE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0039
Titel: PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: Travaux de PLOMBERIE - SANITAIRE
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0040
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - DESENFUMAGE (autre procédure)
Beschreibung: Travaux de CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - DESENFUMAGE Réponse sur autre procédure en MAPA
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0041
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: Travaux d'ELECTRICITE
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen