2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0215 - Acquisition de tampons pour les besoins des Services Départementaux
Beschreibung: 2025A0215 - Acquisition de tampons pour les besoins des Services Départementaux
Interne Kennung: 2025A0215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de tampons pour les besoins des Services Départementaux
Beschreibung: Acquisition de tampons pour les besoins des Services Départementaux
Interne Kennung: Lot unique
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 7000 €.Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans.