853605-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung – RV für trainergestützte Schulungen zum Thema Neu in Führung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV für trainergestützte Schulungen zum Thema Neu in Führung
BeschreibungRahmenvereinbarung für trainergestützte Schulungen zum Thema "Neu in Führung: als Führungskraft erfolgreich sein" inklusive Netzwerktreffen Alumni "Neu in Führung"
Interne Kennung2025-10129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRV für trainergestützte Schulungen zum Thema Neu in Führung Für die Jahre 2026 und 2027 werden modulare Schulungen zum Thema "Neu in Führung: als Führungskraft erfolgreich sein" angeboten. Beschafft werden in 2026 u. 2027 je 52 Schulungstage inkl. Netzwerktreffen (insgesamt 104 Schulungstage).
Interne KennungLOT-0000