853639-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – RHR KWB Beschaffung Traktor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRHR KWB Beschaffung Traktor
BeschreibungRückhalteräume Kulturwehr Breisach und Breisach - Burkheim - Beschaffung von zwei Traktoren
Interne KennungRPF53.3-KWB-8961-302/6/3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 baugleiche Traktoren für den Landesbetrieb Leistungsklasse 140 bis 150 PS
Interne KennungLOT-0000