853663-2025 - Ergebnis
Deutschland – Neue Aktivkohle – Lieferung von Pulveraktivkohle zur Spurenstoffelimination auf dem Hauptklärwerk Mühlhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Pulveraktivkohle zur Spurenstoffelimination auf dem Hauptklärwerk Mühlhausen
BeschreibungLieferung von Pulveraktivkohle zur Spurenstoffelimination auf dem Hauptklärwerk Mühlhausen
Interne Kennung2025-228-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954100 Neue Aktivkohle
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag wird ab Zuschlagserteilung für den Zeitraum von 24 Monate abgeschlossen. Der Vertrag kann zweimalig um jeweils 12 Monate verlängert werden. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt somit 48 Monate.