853665-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Dorf Mecklenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Dorf Mecklenburg
BeschreibungFliesen-und Plattenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliesen-und Plattenarbeiten
Interne KennungLOT-0001 051/2025