853681-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Stahl – Fourniture d'aciers bas carbone pour fondation spéciales concernant la construction de la nouvelle Ecole Rout Lëns à Esch-sur-Alzette
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'aciers bas carbone pour fondation spéciales concernant la construction de la nouvelle Ecole Rout Lëns à Esch-sur-Alzette
BeschreibungLe présent dossier a pour objet la fourniture d’acier pour la réalisation des blindages de fouilles à mettre en place pour la construction de la nouvelle Ecole Rout Lëns. Quantité ou étendue globale : 170 to de profilé U bas carbone Le chantier est situé sur le lot 01 sur le site Rout Lëns, rue d’Audun à Esch-sur-Alzette. Début / Durée des travaux : 06.03.2026 / 140 jours ouvrables
Vorherige Bekanntmachung719426-2025
Interne Kennung2503206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0