See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung technischer Anlagen in Lübeck nebst Außenstellen
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von technischen Anlagen in Lübeck nebst Außenstellen
Vorherige Bekanntmachung: 423670-2023
Interne Kennung: BES-2023-0059-Schaper-Öztürk-HL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wasseraufbereitungsanlagen - Lübeck -
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Verträge verlängern sich automatisch um weitere 12 Monate, sofern sie nicht sechs Monate vor Vertragsende schriftlich gekündigt werden; längstens jedoch bis zum 31.12.2028.
Los: LOT-0002
Titel: Abwasseranlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Fettabscheideanlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Leerung Fettabscheideanlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Benzinabscheideanlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Leerung Benzinabscheideanlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Heizungstechnische Anlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lüftungstechnische Anlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Sonstige Feuerlöschanlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Gefahrenmeldeanlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Elektrotechnische Anlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: USV-Anlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Notstromanlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Notlichtanlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Türen und Tore - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Fassadenbefahranlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Blitzschutzanlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Absturzsicherungsanlagen - Lübeck -
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Heizungsanlagen - Heide/Husum/Schleswig/Rendsburg -
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Lüftungstechnische Anlagen - Heide/Oldenburg i.H./Itzehoe/Neumünster/Flensburg -
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Kraftbetätigte Türen und Tore - Heide/Husum/Rendsburg/Flensburg/Neumünster
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Aufzugsanlagen - Flensburg/Neumünster -
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Blitzschutzanlagen - Neumünster -
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Gefahrenmelde- und Alarmanlagen - Flensburg/Neumünster -
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: Notlichtanlagen - Flensburg/Neumünster -
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: MSR-Anlagen - Flensburg -
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: Heizungs-/Lüftungs-/ Sanitärtechnische technische Anlagen - Flensburg -
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: Heizungstechnische Anlagen - Schwerin/Wismar -
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: Kältetechnische Anlagen - Schwerin/Wismar -
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: Wasser- und Abwasseranlagen - Schwerin -
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: GLT-Anlagen - Schwerin -
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: Gefahrenmeldeanlagen - Schwerin -
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: Gebäudeleittechnische Anlagen - Schwerin -
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: Türen und Tore - Schwerin/Wismar -
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: Aufzugsanlagen - Schwerin/Wismar -
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: Blitzschutzanlagen - Schwerin/Wismar -
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Titel: Beleuchtungsanlagen - Schwerin/Wismar -
Interne Kennung: LOT-0039