853733-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – iOS Geräte, Beschaffung, Reparatur und Dienstleistung 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteliOS Geräte, Beschaffung, Reparatur und Dienstleistung 2026
BeschreibungMit dieser Ausschreibung soll eine Lieferantin evaluiert werden, die die Beschaffung von iOS-Geräten, Zubehör sowie die Erbringung von Dienstleistungen für die Stadtpolizei Zürich und Schutz & Rettung Zürich (SRZ) über einen maximalen Zeitraum von fünf Jahren über- nimmt. Diese Ausschreibung gilt auch für Leistungen, die von SRZ bezogen werden. SRZ wird je- doch nach dem Zuschlagsentscheid eigenständig die Verträge abschliessen und ihre Bestellungen selbstständig tätigen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Pflichtenheft