853742-2025 - Ergebnis
Frankreich – Personaleinstellung – Prestations de recrutement de personnels pour OCAPIAT pour les régions de France Métropolitaine et les territoires ultramarins
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de recrutement de personnels pour OCAPIAT pour les régions de France Métropolitaine et les territoires ultramarins
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d’assistance au recrutement de cadres et d’assessment (supérieurs ou dirigeants) de différents profils pour les régions de la France Métropolitaine et les territoires ultramarins (île de la Réunion, Guadeloupe, Martinique et Guyane).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrestations de recrutement de personnels pour OCAPIAT pour les régions de France Métropolitaine et les territoires ultramarins
Interne Kennung1