2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stock informatique 2026-2029
Beschreibung: Stock informatique 2026-2029
Interne Kennung: PPP06L-3065/5236/F-14-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: F-14-25_1