853772-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – KA Krättenbach Betoninstandsetzung VKB / NKB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKA Krättenbach Betoninstandsetzung VKB / NKB
BeschreibungBetoninstandsetzung Vorklärbecken / Nachklärbecken
Interne Kennung008-009/14231-00011-51714_Krättenbch_Beton
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZentralisierung Abwasserbeseitigung Kläranlage Krättenbach Betoninstandsetzung VKB / NKB
Interne KennungLOT-0000