85379-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kipplastwagen – 13 DoKa Pritschen aufgeteilt in 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel13 DoKa Pritschen aufgeteilt in 2 Lose
BeschreibungDie Stadt Bielefeld beabsichtigt die Beschaffung von 13 DoKa Pritschen.
Vorherige Bekanntmachung199949-2025
Interne Kennung100.31-7392 EX Korrektur
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel11 DoKa Pritschen max. 3,1 t inkl. Lichtwarnanlage, Werkzeug-/ Materialkiste und Frontrack
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2 DoKa Pritsche max. 3,1 t inkl. Kofferaufbau
Interne Kennung2