853869-2025 - Ergebnis
Deutschland – Satelliten – Zusatzleistungen in verschiedenen Bereichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZusatzleistungen in verschiedenen Bereichen
BeschreibungZusatzleistungen in verschiedenen Bereichen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34712200 Satelliten
5. Los
LosLOT-0000
Titel§ 132 Auftragsänderungen während der Vertragslaufzeit
Interne Kennung0