2. Verfahren
Verfahren
Titel: HRB Straßberg; VE 06 - Zufahrt Süd (Weg 1, 2, 7)
Beschreibung: Wegeausbau ca. 1.400 m lang, Fahrbahnbreite i.M.4,0 m , Befestigung mineralisch bzw. Asphalt. Inkl aller Nebenanlagen und Entwässerungseinrichtungen.
Interne Kennung: TSB/BL/046/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hochwasserrückhaltebecken Straßberg VE 06 - Zufahrt Süd (Weg 1, 2, 7)
Beschreibung: Wegeausbau ca. 1.400 m lang, Fahrbahnbreite i.M 4,0 m, Befestigung mineralisch bzw. Asphalt. Inkl aller Nebenanlagen und Entwässerungseinrichtungen.
Menge: 1 400 Meter