See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCE
Beschreibung: SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE BEAUMONT DE LOMAGNE
Interne Kennung: S-PF-1675581
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques Automobiles
Beschreibung: Risques Automobiles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques de Responsabilités
Beschreibung: Risques de Responsabilités
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle
Beschreibung: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques Statutaires
Beschreibung: Risques Statutaires
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen