Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Erfüllungsort
Stadt: Eisenstadt
Postleitzahl: 7000
Land, Gliederung (NUTS): Nordburgenland (AT112)