853922-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Personaleinsatzmanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonaleinsatzmanagement
BeschreibungEinführung und Betrieb eines Personaleinsatzmanagement-Systems bei Dataport einschließlich Implementierung, Lizenzen, Wartung und Support
Interne KennungDP-2025000136
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001