See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés d'assurances
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurances de la commune du Plan de la Tour, en 6 lots
Interne Kennung: 2025.03.AOO.01-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Responsabilité civile - Administrative et risques annexes
Beschreibung: voir CCTG et CCTP du lot n°1
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Protection juridique de la personne morale
Beschreibung: voir CCTG et CCTP du lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: voir CCTG et CCTP du lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Dommages ou pertes
Beschreibung: voir CCTG et CCTP du lot n°4
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: voir CCTG et CCTP du lot n°5
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Risques statutaires
Beschreibung: voir CCTG et CCTP du lot n°6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen