2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług w zakresie publicznego transportu na sieci komunikacyjnej na obszarze gmin lub powiatów tworzących Związek - Powiatowo Gminny Zatoki Puckiej Numer Referencyjny: ZP.271.2.2025
Beschreibung: Świadczenie usług w zakresie publicznego transportu na sieci komunikacyjnej na obszarze gmin lub powiatów tworzących Związek - Powiatowo Gminny Zatoki Puckiej
Interne Kennung: ZP.271.2.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001