85398-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wiederkehrende Prüfungen ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 1121/II/02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wiederkehrende Prüfungen an elektrischen, ortsveränderlichen Betriebsmitteln, die sich an den Standorten des AG (s. www.klinikumchemnitz.de) befinden. Los 1: Standorte innerhalb der Klinikum Chemnitz gGmbH, Los 2: Standorte innerhalb der Heim gGmbH (Näheres war den Vergabeunterlagen zu entnehmen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Prüfung elektrischer ortsveränderlicher Betriebsmittel innerhalb der Klinikum Chemnitz gGmbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wiederkehrende Prüfungen an elektrischen, ortsveränderlichen Betriebsmitteln, die sich an den Standorten des AG (s. www.klinikumchemnitz.de) befinden. Los 1: Standorte innerhalb der Klinikum Chemnitz gGmbH (Näheres war den Vergabeunterlagen zu entnehmen)
Prüfung elektrischer ortsveränderlicher Betriebsmittel innerhalb der Heim gGmbH
Los-Nr.: 2
Wiederkehrende Prüfungen an elektrischen, ortsveränderlichen Betriebsmitteln, die sich an den Standorten des AG (s. www.klinikumchemnitz.de) befinden. Los 2: Standorte innerhalb der Heim gGmbH (Näheres war den Vergabeunterlagen zu entnehmen)