853987-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Quartierstreff - RLT-Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Quartierstreff - RLT-Anlagen
Beschreibung: Montage einer zentralen Lüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung, Heiz-Kühlfunktion und variablen Volumenstörmen. 1 Stk Zu-/Abluftgerät mit WRG 5.800 m³/h 30 Stk Variable Volumenstromregler 10 Stk Brandschutzklappe ca. 400 m² Luftkanäle und Formstücke ca. 140 m Wickelfalzrohrleitungen DN 100 - 315
Interne Kennung: 75-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001