2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de voiries et aménagements urbains programme 2026-2029
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires pour la réalisation de travaux de voiries et aménagements urbains programmés de 2026 à 2029 sur le territoire de la ville de Montigny-le-Bretonneux
Interne Kennung: 25A15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre multi-attributaires passé en application des articles R 2162-1 à 14 du Code de la Commande Publique. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents. L'accord-cadre sera attribué à trois (3) opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres).Les marchés subséquents prendront la forme de marchés simples. Les modalités de consultation et d'attribution des marchés subséquents sont définies au CCAP de l'accord-cadre. La remise en concurrence des (3) opérateurs économiques pour l'attribution des marchés subséquents est organisée au moment de la survenance du besoin
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX DE VOIRIES ET AMENAGEMENTS URBAINS PROGRAMME 2026-2029
Beschreibung: TRAVAUX DE VOIRIES ET AMENAGEMENTS URBAINS PROGRAMME 2026-2029
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten