854047-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Sitze und Stühle – Rahmenvertrag Traversenbänke u. Veranstaltungsbestuhlung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Traversenbänke u. Veranstaltungsbestuhlung
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Traversenbänken und Veranstaltungsbestuhlung
Interne KennungVV-2025-0210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs soll ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 2 Jahren mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr ausgeschrieben werden. Innerhalb der Gesamtlaufzeit des Rahmenvertrags von maximal 4 Jahren sollen Traversenbänke, Einzelstühle und Barhocker beschafft werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der 2-maligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr bis max. 4 Jahre (30.04.2030)