854054-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen – STEP APEC Gland / Lot EM-07 / Installation de désodorisation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTEP APEC Gland / Lot EM-07 / Installation de désodorisation
BeschreibungFourniture, montage et mise en service d'une installation complète de traitement d'air vicié des locaux de la nouvelle station d'épuration (tour de lavage + biofiltre, x2).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen