2. Verfahren
Verfahren
Titel: CER - Marché MOE - Suppression du giratoire de Compans
Beschreibung: CER - Marché MOE - Suppression du giratoire de Compans
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-DMRNO-AOO-25-085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la suppression du giratoire de Compans et à la mise aux normes des bretelles B1 et B3