854067-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Universitätsklinikum Tübingen, Ersatzneubau für Pathologie und Humangenetik Labormöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversitätsklinikum Tübingen, Ersatzneubau für Pathologie und Humangenetik Labormöbel
BeschreibungLabormöbel
Interne Kennung25-86348
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelLabormöbel
BeschreibungAusstattung (Lieferung und Montage) div. Laborräume mit Labortischanlagen, Tischabzügen, mikrobiologischen Sicherheitswerkbänken, Sicherheitsabzugsunter- schränke für brennbare Flüssigkeiten / Chemikalien usw.
Interne KennungLOT-0000