854110-2025 - Wettbewerb
Österreich – Installateurarbeiten – KH Zams - Haus 1 Rundbau - Generalsanierung – HKLS & MSR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKH Zams - Haus 1 Rundbau - Generalsanierung – HKLS & MSR
BeschreibungGeneralsanierung Haus 1 - Rundbau - Sanitärinstallation, Heizungsinstallastion, Lüftungsinstallation sowie Mess- und Regeltechnik
Interne Kennung2024_04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-4444
Interne Kennung2504