2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A UNE CAMPAGNE D'OPÉRATIONS ET DE FIDÉLISATION DE DONATEURS VIA LE CANAL TÉLÉPHONIQUE
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A UNE CAMPAGNE D'OPÉRATIONS ET DE FIDÉLISATION DE DONATEURS VIA LE CANAL TÉLÉPHONIQUE
Interne Kennung: MARCHE-2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311210 Telefon-Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001