854131-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reifen für Kraftfahrzeuge – Rahmenvereinbarung für Reifenbeschaffung und dazugehöriger Dienstleistungen der Die Autobahn GmbH des Bundes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Reifenbeschaffung und dazugehöriger Dienstleistungen der Die Autobahn GmbH des Bundes
BeschreibungRahmenvereinbarung für Reifenbeschaffung und dazugehöriger Dienstleistungen der Die Autobahn GmbH des Bundes
Interne Kennung2025-10021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelL/D u. Service PKW
BeschreibungLieferung und Dienstleistung und Service für PKW
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerungsoption um 12 Monate.
LosLOT-0002
TitelL/D u. Service LKW
BeschreibungLieferung und Dienstleistung und Service für LKW
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen