2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et livraison de bâtiments modulaires, de postes de secours, de sanitaires et lavabos autonomes et de containers maritimes
Beschreibung: Location et livraison de bâtiments modulaires, de postes de secours, de sanitaires et lavabos autonomes et de containers maritimes
Interne Kennung: 25S0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est composée de quatre lots qui donneront chacun lieu à l'établissement d’un accord-cadre à bon de commande conclu avec un seul opérateur économique et qui s’exécutera au fur et à mesure de l’émission de bons de commande sans négociation, ni remise en concurrence sur la base des prix unitaires du bordereau de prix unitaires quantitatifs estimatifs propre au lot concerné, aussi sur catalogue, et accessoirement sur prix nouveaux, dans les limites de seuils suivantes : Concernant le lot 1, Location et livraison de bâtiments modulaires : Montant minimum annuel : 1 000 € HT / an Montant maximum annuel : 20 000 € HT / an. Concernant le lot 2, Location et livraison de bâtiments modulaires à usage de postes de secours : Montant minimum annuel : 4 000 € HT / an Montant maximum annuel : 40 000 € HT / an. Concernant le lot 3, Location et livraison de modules à usage de sanitaires et lavabos : Montant minimum annuel : 2 000 € HT / an Montant maximum annuel : 90 000 € HT / an. Concernant le lot 4, Location et livraison de containers de stockage type containers maritimes : Montant minimum annuel : 500 € HT / an Montant maximum annuel : 6 000 € HT / an. Il est précisé que l'estimation donnée concerne le montant maximum de l'accord-cadre sur toute la durée du marché s'il est reconduit chaque année.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et livraison de bâtiments modulaires
Beschreibung: Location et livraison de bâtiments modulaires
Interne Kennung: 25S0014_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prendra effet à partir du 1er janvier 2026 ou à compter de la date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure, et ce jusqu'au 31 décembre 2026. Il pourra être reconduit trois fois par reconduction tacite, pour une durée d'une année civile à chaque fois, soit pour les années 2027, 2028 et 2029. »
Los: LOT-0002
Titel: Location et livraison de bâtiments modulaires à usage de postes de secours
Beschreibung: Location et livraison de bâtiments modulaires à usage de postes de secours
Interne Kennung: 25S0014_2
Los: LOT-0003
Titel: Location et livraison de modules à usage de sanitaires et lavabos
Beschreibung: Location et livraison de modules à usage de sanitaires et lavabos
Interne Kennung: 25S0014_3
Los: LOT-0004
Titel: Location et livraison de containers de stockage type containers maritimes
Beschreibung: Location et livraison de containers de stockage type containers maritimes
Interne Kennung: 25S0014_4